Как добраться
Информация
Панорамный ресторан «Мезонин» Ресторан-пивоварня «ГРИНН Beer» Конференц-банкетный зал «Соловьиный» Ночной клуб «Часы» Караоке-клуб «Ночь» Боулинг-клуб Кинотеатр «ГРИННФИЛЬМ»
Парк развлечений «ГРИННЛАНДИЯ» Детский клуб «Часики» Каток «Мега ЛЁД» Тренировочный центр Концертный зал Бизнес-центр Гостиница «ГРИНН»

Чемпионат и Первенство Курской области по художественной гимнастике

6 Апреля 2018

Дата проведения: 06-08 апреля 2018 года.
Место проведения: тренировочный центр ТРК «МегаГРИН» (Курск, ул. Карла Маркса 68, 5 этаж, Тренировочный центр).
Количество участников: 356 человек

Победители:

Индивидуальная программа:

программа МС - Ильина Анастасия (Курчатов),
программа КМС Группа А - Васильцова Виктория (Москва),
программа КМС Группа Б - Соболева Виктория (Строитель),
2003 г.р. (программа КМС) - Васильцова Виктория (Москва),
2004 г.р. (программа КМС) - Сафонова Ольга (Белгород),
2005 г.р. (программа КМС) - Овчинникова Виктория (Белгород),
2006 г.р. Группа А (программа I р-да) - Кудашева Виктория (Курск),
2006 г.р. Группа Б (программа I р-да) - Терешкина Полина (Старый Оскол),
2007 г.р. Группа А (программа I р-да) - Вольдейт Елизавета (Белгород),
2007 г.р. Группа Б (программа I р-да) - Козловская Карина (Старый Оскол),
2008 г.р. Группа А (программа II р-да) - Кузина Софья (Старый Оскол),
2008 г.р. Группа Б (программа II р-да) - Васильченко Александра (Белгород),
2008 г.р. Группа С (программа III р-да) - Милостная Милана (Белгород),
2009 г. р. Группа А (программа III р-да) - Тютюнник Ксения (Белгород),
2009 г. р. Группа Б (программа III р-да) - Бобкова Полина (Орел),
2009 г. р. Группа С (программа I юн. р-да) - Потеенко Даша (Воронеж),
2010 г.р. Группа А (программа I юн. р-да - Чумакова Катя (Воронеж),
2010 г.р. Группа Б (программа I юн. р-да) - Фурсова Варвара (Белгород),
2011 г.р. Группа А (программа II юн. р-да) - Гринева Анастасия (Орел),
2011 г.р. Группа Б (программа II юн. р-да) - Башкатова Арина (Орел),
2012 г.р. и моложе Группа А (программа III юн. р-да) - Черникова Леля (Курск),
2012 г.р. и моложе Группа Б (программа III юн. р-да) - Чернова Ульяна (Орел)

Групповые упражнения:

2002 г.р. и старше (программа МС) - Москва СШОР №25,
2003-2005гг.р (программа КМС) - Зеленоград,
2006-2007гг.р.(программа I р-да ) - Тула "Конфетти",
2007-2008 гг.р. (программа II р-да) - Орел "Непоседы",
2008-2009 гг.р. (программа II р-да) - Белгород "Виктория",
2009-2010 гг.р. (программа III р-да) - Орел "Бис-Квит",
2010-2011гг.р (программа I юн.р-да) - Белгород "Виктория kids",
2011-2012 гг. р. (программа II юн. р-да) - Орел "Гномики",
2012 г.р. и моложе (программа III юн.р-да) - Орел "Карамельки"

 ↑ 

Информация

Время работы торгового центра:
с 10:00 до 22:00

Адрес комплекса:
305029, Россия, г. Курск, ул. Карла Маркса, д. 68

  • Панорамный ресторан «Мезонин»:
    +7 (4712) 733-733
  • Ресторан-пивоварня «ГриннBeer»:
    +7 (4712) 733-555
  • Караоке-клуб «Ночь»:
    +7 (4712) 733-330
  • Кинотеатр «ГРИННФИЛЬМ»:
    +7 (4712) 733-533
  • Боулинг-клуб «BOWLING club»:
    +7 (4712) 733-535
  • Парк развлечений «ГРИННЛАНДИЯ»:
    +7 (4712) 733-534
  • Каток «МегаЛЁД», г. Курск:
    +7 (4712) 733-532
  • Детский клуб «Часики»:
    +7 (4712) 733-534
  • Бюро радости:
    +7 (4712) 311-131
  • Гостиница «ГРИНН»:
    +7 (4712) 733-300
  • Бизнес-центр «ГРИНН»:
    +7 (4712) 733-457
  • Концертно-зрелищный зал «ГРИНН»:
    зал: +7 (4712) 733-553
  • Банкетный зал «Соловьиный»:
    +7 (910) 278-99-20
  • Тренировочный центр:
    +7 (4712) 733-553

Нажмите и заполните форму обратной связи, чтобы менеджер связался с вами.

Как добраться?

Адрес комплекса:
305029, Россия, г. Курск, ул. Карла Маркса, д. 68

Остановка транспорта:
МегаГРИНН

Форма обратной связи

Заполните форму и менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Яндекс.Метрика